Close

22.04.2019

Новая доминанта Хорошевского района

Что делать, если не успел купить квартиру на старте продаж? Во-первых, не расстраиваться – с тех пор, как ГК ФСК представила свой новый проект, прошло не так много времени. Во-вторых, караулить бонусные предложения. И в праздники они не заставляют себя ждать: в мае скидки на квартиры в ЖК «Рихард» достигают 7%!

Жилой комплекс бизнес-класса станет доминантой Хорошевского района – внешний облик проекта был проработан архбюро «Атриум». Элементы неоконструктивизма, хай-тека и минимализма сработают на контрасте со сталинской застройкой, в окружении которой возводится ЖК «Рихард». В 7-10 минутах от него – метро «Полежаевская», МЦК «Зорге» и «Хорошевская». Через дорогу находится исторический парк «Березовая роща», сразу за которым – Ходынское поле большой рекреационной площадкой. Центром притяжения внутреннего пространства станет ландшафтный парк с цветниками, деревьями, кустарниками и оригинальными малыми архитектурными формами.

В монолитном комплексе запроектировано 802 квартиры с потолками от 3 до 4,5 м. В числе оригинальных форматов – двухуровневые и двухэтажные квартиры, квартиры с мастер-спальней (что подразумевает собственные санузел или, к примеру, гардеробную), жилье с витражным остеклением, зимним садом.

Изюминкой проекта станет система «умный дом», которой будут оборудованы все квартиры. В базовый комплект входят автоматический контроль и ликвидация протечки в санузлах и на кухне, контроль несанкционированного доступа в квартиру, удаленное управление домашней техникой через wi-fi, управление освещением и электрикой. По желанию можно расширить функционал.

Остается добавить, что в ЖК «Рихард» запроектирован паркинг на 388 мест и напомнить про скидки, которые в мае достигнут до 7%. Более подробная информация о проекте и действующих предложениях доступна по телефону: 8 495 995 88 80.

x
Login