Close

17.10.2022

В «Технограде» на ВДНХ пройдет карьерный форум

Фото: Global Look Press © PsychoShadow/imagebroker.com

В «Технограде» на ВДНХ в Москве состоится форум «Управляй карьерой: современный подход в современном мире». Об этом сообщается на сайте столичной мэрии.

Программа мероприятия разделена на три секции. В секции «Дизайн карьеры» речь пойдет о том, как избегать выгорания и развиваться в своей профессии или, наоборот, сменить род занятий. В качестве экспертов приглашены представители крупных компаний, HR-специалисты и бизнес-тренеры.

Блок «Поиск работы» посвятят тенденциям на рынке труда, анализу резюме и перспективным вариантам трудоустройства. Тут выступят руководители кадровых агентств.

В секции «Психология карьеры» дадут рекомендации по поддержанию мотивации и объяснят, как реализовать себя в новой профессии в зрелом возрасте. Помогать в этом будут авторы специализированных курсов и тренингов.

Форум состоится 29 октября, он пройдет с 10.00 до 17.00. Чтобы посетить мероприятие или посмотреть онлайн-трансляцию, нужно зарегистрироваться.

«Форум ориентирован на студентов, выпускников вузов и колледжей, а также тех, кто хочет попробовать себя в новой профессии. Эксперты по подбору персонала и представители бизнеса научат составлять план развития карьеры, расскажут о перспективных специальностях и последних трендах на рынке труда», — рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Читайте также:

Российские компании сократили расходы на обучение сотрудников

x
Login