Close

12.10.2020

Развитие площадки Алабушево обсудят на инвест-завтраке в технополисе «Москва»

Фото: events.technomoscow.ru

14 октября в технополисе «Москва» пройдет инвест-завтрак, посвященный перспективам развития площадки Алабушево в Зеленограде. В Алабушево планируется развить новый центр притяжения высококвалифицированных кадров, инвестиций и технологий.

До 2030 года на площадке создадут около 40 тысяч рабочих мест и 1 млн квадратных метров строений – в том числе инновационные лабораторно-промышленные корпуса. Одним из главных преимуществ Алабушево является готовая инфраструктура. На инвест-завтраке эксперты обсудят, каким производствам будет выгодно разместиться на площадке, как выглядит инфраструктура «Алабушево», экономику проекта и многое другое, сообщает Zelenograd.ru.

Экспертами мероприятия будут коммерческий директор Ghelamco Александр Перфильев, директор отдела индустриальной, складской недвижимости и земли Cushman & Wakefield Дмитрий Абызов и руководитель проектного офиса «ОЭЗ «Зеленоград» Константин Никоноров. Участие в завтраке бесплатное, для получения приглашения надо оставить заявку на сайте.

x
Login