Close

10.06.2021

Под Ярославлем пройдет всероссийский турслет бизнесменов

Фото с сайта правительства Ярославской области

В Ярославской области состоится XVII Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Слет начнет работу 25 июня и будет продолжаться три дня. Палаточный лагерь будет развернут на живописном берегу Волги недалеко от села Сопелки в Ярославском районе.

Участники слета смогут ознакомиться с информацией о мерах государственной поддержки бизнеса, а также о том, как можно получить ее по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом участникам слета расскажут специалисты центра «Мой бизнес».

Кроме того, в программе мероприятия — бизнес-игры, а также спортивные, творческие и кулинарные конкурсы. Для участников слета также будет организована концертно-развлекательная программа. Для детей будет работать игровая площадка с анимацией.

В рамках слета в регионе начнется всероссийская благотворительная акция #Мойбизнеспомогает. Предприниматели смогут поучаствовать в сборе денежных средств и вещей для юных жителей области, нуждающихся в помощи при подготовке к 1 сентября.

«Турслет «Содружество» традиционно проводится с 2004 года. Исключением стал лишь 2020 год – из-за пандемии мероприятие не состоялось. Здесь бизнесмены могут не только активно отдохнуть, но и получить новые знания, обменяться опытом. Также такие слеты способствуют популяризации предпринимательства и сплочению представителей делового сообщества», – рассказал вице-премьер правительства региона Максим Авдеев.

Мероприятие организовано при поддержке правительства региона, администрации Ярославского муниципального района, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей, областного отделения Корпорации развития малого и среднего предпринимательства Ярославской области, общественных объединений предпринимателей.

Заявки на участие в туристическом слете принимаются до 21 июня.

x
Login