Close

13.05.2022

МСП Банк выдал бизнесу первые кредиты по продукту «Экспресс-Инвест»

Изображение: сайт МСП Банка

МСП Банк – дочерняя организация Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) – выдал первые кредиты по своему новому продукту «Экспресс-Инвест».

Как сообщает пресс-служба корпорации, этой программой воспользовались предприниматели из Нижневартовска и Волгоградской области. Их компании специализируются на услугах перевозки и производстве изделий народного промысла. Общая сумма финансирования превысила 12 миллионов рублей. Средства будут направлены на приобретение транспортных средств и оборудования соответственно. Срок кредита для обоих клиентов составил 36 месяцев.

«В апреле этого года мы открыли прием заявок на инвестиционные кредиты в рамках программы стимулирования Корпорации МСП. Отмечу, что новый продукт уже вызвал повышенный интерес у представителей бизнес-сообщества», — сказал председатель правления МСП Банка Петр Засельский.

По условиям программы «Экспресс-Инвест» кредит могут получить предприниматели со сроком работы более 12 месяцев. Сумма кредита составляет от трех миллионов до 10 миллионов рублей по ставке от 13,5 % для среднего бизнеса и 15% — для малого и микробизнеса.

Читайте также:

МСП Банк выдал беззалоговых экспресс-кредитов на 10 миллиардов рублей

x
Login