Close

05.11.2020

Как бизнесу получить 100-процентную скидку на мобильную связь

Фото: Global Look Press © Jan Tepass

Предприниматели Москвы могут получить 100-процентную скидку на мобильную связь, подключив до 30 апреля 2021 года фиксированный интернет МТС по акции «Бизнес там, где вы».

Для участия достаточно оставить заявку на сайте МТС, указав размер компании. Микробизнесу, малому и развивающемуся бизнесу предлагаются разные скорости интернет-подключения, от 20 до 100 Мбит/сек. В зависимости от скорости предлагается от трех до десяти SIM-карт с обнуленной абонентской платой.

Предприниматель сам определяет наиболее подходящий тип SIM-карт для его предприятия – для голосового или интернет-общения. Но принцип один: чем выше скорость фиксированного интернета, тем больше карт со 100-процентной скидкой. При этом можно подключить к тарифу номера телефонов другого оператора – они будут переведены в сеть МТС с сохранением номеров по процедуре MNP.

Главное условия для подключения – регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на момент подачи заявления.

В качестве полезного дополнения также можно получить скидки до 40 процентов на самые востребованные сервисы МТС для бизнеса: виртуальная АТС, автосекретарь, цифровое телевидение, digital-продвижение и Wi-Fi. Более подробно об акции можно узнать здесь.

x
Login