Close

11.04.2017

Газета «Малый бизнес» собрала предпринимателей на лекцию Олега Сироты

7 апреля состоялась бизнес-лекция Олега Сироты («Русский пармезан») «Практика производства сыра в России», которую организовала газета «Малый бизнес» совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Мероприятие прошло в формате выступления эксперта перед представителями малого и среднего бизнеса на территории деловой площадки Meeting Point в самом сердце Москвы. Олег Сирота рассказал, с какими проблемами могут столкнуться будущие сыроделы и как их решать с максимальной эффективностью.

В зале собралось около ста заинтересованных слушателей, которые активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы. По окончании лекции состоялась дегустация сыров, изготовленных на Истринской сыроварне «Русский пармезан».

— Нас порадовало количество слушателей, решивших провести вечер пятницы в деловом режиме, — говорит главный редактор ИД «МР-Пресса» Алексей Синельников. — Было видно, что это мотивированная публика. Кстати, пришло довольно много молодежи. По уровню задаваемых вопросов мы видели, что на лекцию записались люди неслучайные. Важным итогом того вечера станет отчет в газете «Малый бизнес», который, я надеюсь, поможет еще сотням наших читателей-предпринимателей.

Читайте канал газеты «Малый бизнес» в Telegram – https://t.me/bztoday

x
Login