Close

09.04.2024

Умные слуховые аппараты сделает вашу жизнь лучше

Современные устройства обладают массой полезных функций

Человеческий слух — уникальная система. Мы воспринимаем звуковую информацию выборочно: решаем – слушать собеседника или сосредоточиться на пение птиц в парке. Если же собственный слух ухудшился, умные аппараты возьмут эту задачу на себя. Как это работает и что еще умеют современные устройства, разбираем вместе с основателем сети центров европейского слухопротезирования «СлышуВижу» Никитой Дикопольцевым.

Отличный звук в любых условиях

Гуляете ли вы по городу, едете в автомобиле или сидите в зрительном зале театра — слуховые аппараты сами распознают акустическую обстановку и настроятся так, чтобы передать вам подходящее под ситуацию звучание. Это настоящие маленькие компьютеры, способные анализировать и оптимизировать звуковую среду. Комфортно, даже если вы на рок-концерте.

Абсолютно безопасные

Не беспокойтесь о том, что ваш аппараты усилят и без того громкие звуки — это не так. Устройство само контролирует громкость, и звук не поднимется выше безопасного и, более того, комфортного конкретно для вас уровня. А функция шумоподавления автоматически определяет и отфильтровывает нежелательные звуки, например, гул транспорта или фоновый шум в кафе.

Услышите даже шепот

Узнать, как прошел день у близкого человека, или принять участие в увлекательной дискуссии с коллегами, побеседовать с другом в ресторане или посетить интересную лекцию эксперта — радости жизни, которые слуховые аппараты открывают для слабослышащих людей.

Аппараты сами распознают речь на фоне любых шумов. Даже если вы разговариваете с кем-то на шумной улице, аппараты автоматически усиливают речь собеседника, подавляя окружающий шум. Даже если это шёпот.

Говорить по телефону — легко

Современные слуховые аппараты легко подключаются к мобильным телефонам. Вы можете принимать телефонные звонки, прослушивать музыку или смотреть видео на телефоне через устройства — наушники не понадобятся. Причем звук будет точно настроен под ваши индивидуальные предпочтения. Это ваша личная гарнитура с отличным звучанием и сохранением приватности разговоров.

Любимые фильмы с комфортом для всей семьи

Смотреть новости, наслаждаться любимыми телепередачами, фильмами и музыкой на комфортной как для себя, так и для членов семьи громкости возможно благодаря умным слуховым аппаратам. Они создаются и настраиваются так, чтобы совместные просмотры кино проходили приятно для всех.

Никакого свиста

Умные слуховые аппараты с легкостью справляются с проблемой, которая еще недавно была актуальна для многих пользователей, — с неприятным свистом, возникающим, когда звук из уха поступал обратно в слуховой аппарат и вызывал резонанс. Сейчас устройства настолько технологичны, что способны мгновенно определить и устранить возможность возникновения свиста.

Незаметен для окружающих

Корпусы современных слуховых аппаратов, несмотря на обилие полезных функций, обладают небольшими размерами. Их не видно из-за особенностей конструкции и цвета, который можно подобрать под оттенок волос. Никто не узнает, что вы пользуетесь аппаратами, если вы сами об этом не расскажете.

Никита Дикопольцев, основатель центра «СлышуВижу»:

«Умные слуховые аппараты — это не только ваш незаменимый помощник в ежедневных делах, но и возможность остановить падение слуха. Важно компенсировать потерю слуха, чтобы здоровые клетки во внутреннем ухе не испытывали большой нагрузки.

Решение о назначении слуховых устройств аудиологи принимают только после обследования, которое мы проводим совершенно бесплатно. Если аппараты требуются, мы подберем их с учетом ваших потребностей и настроим по REM-технологии. Это самая точная настройка, оборудование для которой есть только в 15 центрах по всей стране».

До 31 марта скидка на умные аппараты 14%*

Запишитесь на бесплатную консультацию в центры слуха «СлышуВижу»

+7 (495) 363-31-52

СлышуВижу.рф

Адреса центров в Москве:

  • Пречистенская набережная, 5, 480 метров от м Парк культуры (3 выход)
  • Дмитровское шоссе, 70, 140 метров от м Верхние Лихоборы (2 выход)
  • Ул Волочаевская 15, стр 1, 750 метров от м Площадь Ильича (1 выход)

*Скидка 14% предоставляется от рекомендованных розничных цен

x
Login