Close

27.12.2021

Перевод «под ключ» продуктов 1С в облака от МТС – новая возможность для московского бизнеса

Компания запустила PaaS-платформу для работы с системами 1С

Готовую PaaS-платформу, которая предоставляет цифровую среду и комплекс сервисов для работы с системами 1С запустила МТС через своего облачного провайдера #CloudMTS. Малый и средний бизнес сможет значительно сэкономить на ИТ-инфраструктуре и специалистах, отдав на аутсорсинг настройку, администрирование, обновление и резервирование бизнес-приложений 1С.

Решение МТС реализовано в виде сервиса «Хостинг 1С» и включает в себя бухгалтерские, финансовые и производственные бизнес-приложения, с которыми сотрудники компании могут работать в любом месте, где есть интернет. При этом всю организацию по настройке и управлению систем 1С берет на себя провайдер #CloudMTS.

«Появление нового PaaS-решения – это наш ответ на запрос сервиса «под ключ» от компаний, особенно небольшого и среднего размера. Бизнес, помимо перехода в облако, хочет передать опытному партнеру на аутсорсинг администрирование и обновление систем 1С. Мы проактивно реагируем на желания клиентов, и предлагаем российским компаниям один из самых доступных по цене сервисов», – рассказала Майя Чубукова, руководитель направления 1С облачного бизнеса МТС.

На базе платформы можно воспользоваться пятью заранее сконфигурированными пакетами для работы в облаке с системами 1С в зависимости от числа пользователей. Стоимость минимального пакета сервисов для пяти и более пользователей – от 7,5 тыс. руб. в месяц. Стоимость решения в расчёте на одного сотрудника всегда будет одинаковой – не более 1,5 тысяч рублей. Оставить заявку на подключение можно на сайте.

x
Login