Close

13.02.2024

Инвестиции в здоровье: топ-5 осознанных подарков на 23 февраля

Проявите разумную заботу о близких

Каждый новый год мы даем себе обещания — заняться спортом, начать вести активный образ жизни, читать больше книг. Мы предлагаем напомнить близким о своих обещаниях через приятные и нужные подарки. В подборке — идеи осознанных сюрпризов, через которые вы проявите заботу о родных людях.

Перкуссионный массажер

Перкуссионный массажер – инновационное устройство для глубокого массажа мышц всего тела. Благодаря вибрирующим пульсациям массажер стимулирует расслабление, восстановление мышц, а также увеличивает их эластичность. Применение аппарата до и после тренировки поможет расслабить нервную систему и снизить мышечную боль на следующее утро после занятий. С его помощью самостоятельно можно проработать триггерные точки и спазмы, которые вызывают систематическую боль и препятствуют нормальному кровообращению.

Электрическая зубная щетка

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0101 TC бережно очищает зубы от налета, не разрушая и не причиняя вреда целостности эмали. Щетка оснащена 5 режимами работы и подойдет даже для самых чувствительных десен. Устройство применяется при наличии пломб, коронок, имплантов и брекетов. Не перестараться при чистке вам поможет предусмотренное в устройстве автоматическое отключение через две минуты. После длительного применения щетки Polaris улучшается состояние десен и околозубных тканей. Сам аппарат не занимает много места, а футляр с USB зарядкой позволит вам брать его с собой в поездки. Устройство может работать до 60 дней без подзарядки.

Сертификат на массаж

Массаж – древняя эффективная процедура для расслабления, а также поддержания и восстановления здоровья. Массаж помогает справляться как с эстетическими, так и лечебными запросами, а разнообразие техник позволяет выбрать подходящую именно вам методику. Регулярный расслабляющий массаж помогает снизить уровень стресса и тревожности, что благополучно влияет на нервную систему и общее состояние организма. Оздоровительный массаж помогает устранить боли в спине, шее, плечах. Это особенно важно для тех, кто большую часть времени проводит сидя. Наиболее популярные массажи – балийский, тайский, арома и стоун-массаж. Выберите нужную методику и учитывайте, что большинство массажей делают курсами.

Чек-ап организма

Чек-ап скрининг – это комплексное обследование организма. Врачи рекомендуют проходить его раз в год. На обследовании проверяют работу отдельных систем и внутренних органов. Иногда, в зависимости от целей чек-апа, фокусируют внимание на определённых параметрах, чтобы оценить риски развития различных заболеваний или диагностировать их на ранних стадиях. Чек-ап – отличная возможность для тех, кто следит за своим здоровьем и хочет знать все о состоянии своего организма.

Умная бутылка для воды

Не секрет, что достаточное потребление воды позволяет ощутимо улучшить самочувствие и внешний вид. Основная задача умных бутылок для воды – помочь пользователям наладить питьевой режим. Устройства отслеживают уровень воды в организме и напоминают своим владельцам о необходимости восполнить водный баланс. Некоторые модели поддерживают беспроводное подключение через Bluetooth, чтобы передавать все данные на смартфон. Умные бутылки способны очищать воду с помощью встроенных фильтров и ультрафиолетовых датчиков. Подарок подойдет абсолютно всем и поможет выработать новую, полезную привычку.

x
Login