Close

30.09.2016

Бизнес-гороскоп на июнь

Близнецам июнь даст возможность подняться по карьерной лестнице.

У Дев в июне будет шанс не просто преуспеть в делах, а выйти на совершенно новый уровень.
Овен. В июне вы наверняка заметите влияние неблагоприятных, даже кризисных тенденций, и влияние их, прежде всего, скажется на финансовой сфере. Тут необходимы осторожность и дисциплина, крайне экономное расходование имеющихся средств. Также нужно иметь в виду, что месяц требует предельной разборчивости в деловых контактах и не подходит для того, чтобы связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Есть и удачные моменты — связаны они будут, прежде всего, с тем, что природная практичность и изобретательность помогут воплотить в жизнь какие-то многообещающие планы.

Телец. Первая половина июня будет очень удачной. Деловая интуиция остра; благодаря ей вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию, ничего не упускаете из вида. Все проблемы решаются успешно. Вы много работаете, создавая тем самым базу для будущих успехов, заводите полезные знакомства, укрепляете свои профессиональные позиции. Это лучшее время для того, чтобы наладить деловые отношения с влиятельными людьми. Вторая половина месяца складывается гораздо сложнее, Тельцам то и дело приходится преодолевать преграды, а единственным помощником в делах становится собственная настойчивость.

Близнецы. Июнь даст возможность подняться по карьерной лестнице, занять высокий пост. Однако не стоит думать, что это будет легко. Чем бы вы ни занимались, имейте в виду, что для успеха нужно быть внимательным к деталям, стараться замечать любую мелочь. Также потребуются готовность и желание учиться новому. Вторая половина месяца будет особенно благоприятной для Близнецов, чья деятельность требует контактов с разными людьми и умения произвести на них хорошее впечатление. Это время подходит для начала нового бизнеса, связанного с применением самых современных технологий и развитием науки.

Рак. Едва ли удастся избежать трудностей в деловой сфере. Они могут носить серьезный характер: например, возможны значительные убытки, из-за которых придется отложить осуществление давних замыслов. Однако отчаиваться не стоит: у вас будет возможность добиться значительного прогресса в делах. Старайтесь не сопротивляться переменам, будьте готовы корректировать свои планы и, возможно, все сложится наилучшим для вас образом. Вероятно появление новых профессиональных интересов, причем они могут быть связаны с политикой или требовать тесного сотрудничества с представителями госорганов.

Лев. Преобладает влияние позитивных тенденций, и для вас месяц будет скорее удачным. Появится шанс не просто упрочить свои профессиональные и деловые позиции, а подняться по карьерной лестнице и значительно увеличить доходы, стать более влиятельной особой. Правда, это потребует огромного труда и станет возможным лишь в том случае, если вы сосредоточитесь на деловой сфере. Июнь потребует применения всех ваших талантов; придется также освежить давно полученные знания. К вам могут обращаться за помощью и советами люди, привыкшие щедро платить за оказанные услуги, так что не отказывайте им.

Дева. Начало июня будет скорее удачным и связанным не со случайными успехами, а со стабильным уверенным ростом. У Дев будет шанс не просто преуспеть в делах, а выйти на совершенно новый уровень, однако это не произойдет само собой. Любые проявления лени, несобранности, невнимательности обернутся упущенными возможностями. Конец июня может быть тяжелым в финансовом отношении. Вероятно нарушение договоренностей, сделки, в заключении которых вы были уверены, могут быть отменены. В последнюю декаду июня лучше снизить деловую активность и стараться не привлекать к себе лишнего внимания.

Весы. Месяц довольно беспокойный, плохо подходящий для долгосрочных проектов. При этом возможны моменты удивительного везения, и вот тогда нужно пользоваться ситуацией, стараться извлечь из нее все, что можно. Будьте начеку и не расслабляйтесь в первой половине июня: в это время все происходит очень быстро, и реагировать нужно соответственно. Середина месяца заставит сосредоточиться на финансовых вопросах. Могут потребоваться значительные расходы. Конец июня — время встреч, общения и переговоров. Становятся актуальными вопросы имиджа: важно произвести впечатление преуспевающего человека.

Скорпион. Максимально эффективно используйте первую половину июня: это время, при всей его беспокойности, благоприятное и позволяющее добиться больших успехов. Правда, от вас потребуется способность заниматься несколькими делами одновременно и удерживать в голове много разрозненной информации. Имейте в виду, что до 16 июня полагаться можно только на себя, да и к советам лучше не прислушиваться. Вторая половина месяца проходит спокойнее, дает возможность довести начатое до конца. Именно это время будет удачным с финансовой точки зрения, позволит заключить выгодные сделки.

Стрелец. Начало месяца будет удачным и необычным. Это время дает возможность добиться успеха в какой-то совершенно новой для вас сфере, скорее всего, связанной с распространением информации, образованием, формированием общественного мнения. Вы чаще обычного идете на риск и больше выигрываете, решаетесь на авантюры, и они оказываются очень выгодными. Но постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад. В середине месяца возможны задержки в делах, незначительные, но досадные потери. Последние дни июня вновь порадуют — на этот раз деловыми предложениями.

Козерог. Начало месяца — время кадровых перестановок, реорганизации, поиска новых решений. Приходится отказываться от старых планов, и вам это не по душе. Однако этот период можно рассматривать как поворотный момент, с которого начнется новый этап вашей деловой и профессиональной жизни. Постарайтесь правильно оценить свой опыт, проанализировать допущенные ошибки — все это поможет одержать победы. Вторая половина июня подходит для решительных действий, даже некоторой агрессии в деловой сфере. Это самое время для того, чтобы показать, что своего вы не упустите и конкурентам не уступите.

Водолей. В начале июня старайтесь вести себя максимально спокойно. Задача первостепенной важности состоит в том, чтобы сохранить уже завоеванные позиции, не растерять союзников. Постарайтесь создать у окружающих хорошее впечатление о себе: покажите, что открыты для контактов, способны пойти на компромисс, можете выйти из сложной ситуации, не прибегая к силе. Все это поможет найти новых партнеров, сотрудничество с которыми будет очень плодотворным. Вторая половина июня — время быстрых успехов, высокой деловой активности. Чем больше разных проектов вы начнете в это время, тем лучше.

Рыбы. Начало июня — время тревожного затишья. Люди, обещавшие поддержку и предлагавшие сотрудничество, как будто исчезают. Намерения партнеров неясны, и как бы вы ни пытались добиться определенности, никаких окончательных решений принято не будет. Хорошая новость заключается в том, что к большим потерям это не приведет. Вторая половина июня будет носить более благоприятный характер. События развиваются стремительно и так, как выгодно вам. Будет возможность завязать очень полезные знакомства, начать выгодное сотрудничество или найти инвесторов для реализации вашей удачной бизнес-идеи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x
Login