Close

02.11.2021

Coco Water от Mixit

Лучшие растительные ингредиенты для твоей кожи, умный базовый уход для всех типов кожи

Основные свойства продуктов:

  • увлажнение
  • восстановление
  • бережное очищение кожи
  • улучшение цвета лица
  • антиоксидантная защита

Основные компоненты: кокосовая вода, экстракты кокоса, арбуза, дыни и гиалуроновая кислота.

Текстура: абсолютно невесомая, роскошная гелеобразная текс тура, благодаря кокосовой воде в составе впитывается при нанесении, оставляя приятное ощущение увлажненности и ухоженности.

Аромат: невероятно захватывающий аромат кокоса с яркими солнечными фруктовыми нотами арбуза и дыни, свежий летний союз этих нот оставит легкий нежнейший шлейф после нанесения, трансформируя твой ежедневный уход в истинный изысканный ритуал красоты.

Состав серии:

Пенка для умывания: Благодаря своей воздушной текстуре бережно очищает кожу, кокосовая вода интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и микроэлементами, улучшает кровообращение, гиалуроновая кислота усиливает и продлевает увлажненность, экстракты арбуза и дыни улучшают кровообращение. Силиконовая щеточка улучшает кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи.

Тоник для лица: Увлажняющий тоник насыщает клетки влагой и смягчает кожу, восстанавливает барьерные функции и сохраняет оптимальный баланс увлажненности.

Крем для лица: Легкий увлажняющий крем для лица интенсивно увлажняет кожу благодаря кокосовой воде и гиалуроновой кислоте, улучшает кровообращение, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, смягчает и усиливает барьерные функции, экстракты дыни и арбуза выравнивают цвет и структуру кожи, оказывают антиоксидантную защиту и восстанавливают баланс. Обладает невесомой текстурой, мгновенно впитывается делая кожу мягкой и бархатистой, наполняя нежным и сочным ароматом кокоса.

x
Login