Close

28.03.2017

«Яндекс.Маркет» будет доставлять покупки по Москве «Почтой России»

Онлайн-магазины, принимающие оплату услуг на «Яндекс.Маркете», смогут отправлять товары покупателям «Почтой России», сообщают представители «Яндекс». Доставка с помощью данной услуги, получившей название «EMS» оптимальное, будет осуществляться за один день.

Для отправки заказа будет необходимо распечатать сопроводительные документы и отнести их вместе с товаром в любой центр выдачи и приёма посылок «Почты России»; отмечается, что на почте посылки будут принимать без очереди и заполнения дополнительных документов. Покупатель, в свою очередь, сможет забрать свою покупку в центре выдачи уже на следующий день, если магазин сдаст покупку до 20:00. Наиболее удобный центр выдачи покупатель может выбрать при оформлении заказа; доставка для них будет бесплатна.

Максимальная масса товара, который можно будет отправить таким образом, составляет 20 килограмм; стоимость услуги – от 160 рублей. Услуга станет доступна с 30 марта и сначала будет доступна только в Москве; позднее планируется ее распространение на еще 210 городов.

x
Login