Close

22.11.2018

Развитие розничной монопродуктовой сети. Лекция от «Сырного сомелье» для предпринимателей

Газета «Малый бизнес» продолжает серию бизнес-лекций для предпринимателей совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы». На этот раз в качестве спикера выступит Александр Крупецков: эксперт по сырам и владелец сети элитных монопродуктовых сырных лавок «Сырный Сомелье».

Проект «Сырный Сомелье» основан в 2014 году и уже представлен во многих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Воронеж, Казань, Екатеринбург, Мурманск, Краснодаре, Сургуте и Сыктывкаре. Кроме того, основатель запустил собственную Школу сыров, где проводятся мастер-классы, дегустации и обучающие курсы по подготовке сырных сомелье а также первый в России конкурс сыров «Лучший сыр России».

Спикер расскажет как кардинально поменять сферу деятельности с наименьшими потерями. Ответит как развить прибыльную розничную монопродуктовую сеть. Рассмотрит основные возникающие трудности и даст практические рекомендации к их разрешению. Предложит свой вариант развития розницы и расскажет об организации контроля качества продукции и сервиса. Даст представление о правильном выстраивании взаимоотношений с поставщиками.

Лекция «Развитие розничной монопродуктовой сети» стартует 27 ноября в 15:00 на территории конференц-зала в центре госуслуг «Мои документы» по адресу: Пресненская наб., д. 2, ТЦ «Афимолл Сити», 1 этаж (м. Выставочная/Деловой центр).

Бесплатно. Регистрация обязательна по ссылке.

Мероприятие пройдет в формате выступления эксперта перед представителями среднего и малого бизнеса, с возможностью задать вопросы спикеру.

x
Login