Close

18.03.2019

Правильное питание для бизнесменов

Сегодня все больше людей приходят к осознанию того, что здоровое питание –  это не просто модная тенденция, а жизненная необходимость. Особенно это важно для тех, кто занимается бизнесом. Собственное дело отнимает много сил и энергии, а достижение целей невозможно без хорошего самочувствия и высокой работоспособности. Но из-за ненормированного графика и частого эмоционального выгорания порой кажется, что уследить за своим здоровьем – непреодолимая задача.

Питаться правильно проще, чем вы думаете: для этого нужно насыщать организм всеми жизненно важными элементами и витаминами, ограничить потребление сахара, соли, «пустых» углеводов, а также стараться принимать пищу в одно и то же время каждый день. Важно понимать, что правильное питание — это не диета, не ограничение, и данный выбор не должен быть в тягость. Это культура питания, которая способствует здоровому телу, духу, отличному самочувствию, что так необходимо современным предпринимателям.

Не стоит откладывать заботу о своем здоровье на потом. Время Великого поста – лучший момент для того, чтобы всерьез задуматься о своем питании. Это время очищения и омоложения организма, а также уникальная возможность попробовать что-то новое.

Кстати, о новом, шеф-повар ресторанов на воде «Чайка» и «Ласточка» Доменико Филиппоне разработал специальное постное меню из тридцати позиций. Блюда, предложенные гостям – разнообразные, легкие, полезные и являются образцом высокой кухни.

Новое гастрономическое предложение богато клетчаткой и насыщено микроэлементами. Более десятка овощей, злаки, орехи, грибы, ароматные травы – в нем собрано все самое вкусное и сытное из растительного мира, чтобы позаботиться о своем организме и почувствовать себя самым счастливым!

x
Login