Close

06.05.2019

Юнистрим запустил мобильный банк для малого бизнеса

Юнистрим предлагает предпринимателям и юридическим лицам новый сервис — мобильный банк для управления счетами онлайн.

С помощью приложения клиенты могут контролировать операции, получать выписки, отслеживать статусы входящих и исходящих документов. Встроенная опция облачной подписи позволяет предпринимателям совершать отправку поручений и подтверждать платежи без токена непосредственно из приложения.

«Мы рады предложить клиентам удобный и современный сервис для управления счетами со смартфона или планшета, — отметил Александр Ложкин, руководитель блока развития банковского бизнеса. — Юнистрим создал мобильный банк с учетом потребностей малого бизнеса в дистанционном банковском обслуживании».

Мобильный банк для бизнеса Юнистрим можно скачать бесплатно на GooglePlay и AppStore. Для регистрации в приложении новым клиентам нужно обратиться к персональному менеджеру или в службу клиентской поддержки.

Юнистрим Бизнес — это банковские услуги и партнерские сервисы для эффективной и прибыльной работы малого бизнеса. Юнистрим поддерживает предпринимателей и предоставляет им оптимальные условия обслуживания: бесплатное открытие счета без визита в банк, функциональный интернет‑банк, торговый эквайринг от 0% с арендой онлайн‑касс и терминалов для приема карт от 0₽. С 2018 года расчетно-кассовое обслуживание в Юнистрим выбрали более 3000 организаций — компаний в сфере услуг, розничной торговли, общественного питания и других отраслях.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: unistream.ru/bank/corporate/rko

x
Login