Close

07.04.2020

Власти Подмосковья проведут консультации с предпринимателями региона в Zoom

Фото: Global Look Press © Kremlin Pool

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в Instagram анонсировал консультации с предпринимателями региона по вопросам мер поддержки бизнеса. На протяжении следующей недели подмосковные чиновники будут общаться с предпринимателями в Zoom.

«Мы уже на федеральном и региональном уровне предусмотрели разные льготы. Это и налог на имущество, и льготы по различным налогам в нашу систему… Мы обязательно найдем и дополнительные возможности. Для этого по моему поручению все главы муниципалитетов и сам лично на этой неделе проведем обязательные консультации в Zoom – там могут участвовать до тысячи человек – для того, чтобы каждый из вас предложил, что вы от нас ждете и хотите», — говорится в сообщении Воробьева.

Он также отметил, что ресурсы региона ограничены, и не все предложения получится претворить в жизнь. «Но мы внимательно подумаем и послушаем, что вы можете предложить. Это касается и агропромышленного комплекса – он у нас небольшой, но важный. Здесь тоже предложим эффективные и удобные меры», — заявил губернатор.

Читайте также:

На отсрочку платежей по кредитам малого бизнеса выделят 5 миллиардов рублей

x
Login