Close

25.10.2019

Торжественное открытие делового клуба «Ваш Бизнес» прошло в Технограде на ВДНХ

17 октября в Технограде открыл свои двери первый в России нетворкинг-клуб в стиле «Stand Up». Уникальность формата встреч заключается в том, что каждый посетитель имеет возможность выиграть пять минут выступления и со сцены презентовать себя, свой проект или бизнес.

В павильоне Арт. Техноград собрались представители самых разных профессий: владельцы сетей, рестораторы, директора компаний, дизайнеры, музыканты и многие другие. Открытие стартовало с приветственного слова организаторов – представителей агентства интернет-маркетинга и репутации «Интеро» – Анастасии Маткиной и Елены Харитоновой, а так же напутственной речи Генерального директора АНО «Развитие человеческого капитала» Правительства Москвы и по совместительству ректора Технограда –Киселева Максима Юрьевича.

В программе вечера были музыкальный паузы, в течение которых гости могли посмотреть выступление певицы Ksienna, попробовать закуски от шеф-поваров Валентина Лобачева и Александра Цыганова и пообщаться с представителями других организаций-партнеров: Альфа-Банк, SkyEng, RedBull, Воды Здоровья и Кулинарный Экспресс.

Кроме того, гостей ждали гарантированные подарки от партнеров и розыгрыш картины от художницы Анастасии Свиридовой.

Развлекательную программу разбавила лекция от карьерного консультанта Ольги Гуляевой, прошедшая в Центре развития карьеры в Технограде на ВДНХ.

Вторая встреча нетворкинг клуба «Ваш бизнес» в стиле «Stand Up» состоится в Технограде на ВДНХ уже 14-го ноября, начало встречи в 17:30.

x
Login