Close

25.04.2019

Сбербанк проведет серию мероприятий для малого бизнеса

Фото: Global Look Press © PIC

Сбербанк запускает серию мероприятий для малого бизнеса – бизнес-форумы, на которых эксперты в своих областях будут давать предпринимателям советы по ведению бизнеса. Первое мероприятие проходит 25 апреля в Самаре: на форуме выступят маркетолог Игорь Манн, эксперт в области финансового учета для малого бизнеса Михаил Смолянов, эксперт в области управления продажами Вадим Дозорцев и эксперт по диджитал-продвижению Алексей Иванов. Они рассмотрят два реальных кейса местных предпринимателей и дадут свои рекомендации.

Мероприятия серии также пройдут 23 мая в Казани, 30 мая в Красноярске и 6 июня в Омске. Также три крупных форума запланировано на осень, города проведения не сообщаются. Также по итогам каждого из форумов будут выпускаться видеосюжеты с рекомендациями экспертов; также в видео будет рассказываться о том, как они повлияли на кейсы, которые рассматривались на мероприятии.

«Главная задача бизнес-экспертов – предложить эффективные инструменты и варианты решений сложных бизнес-задач, с которыми ежедневно сталкиваются владельцы компаний малого бизнеса», — говорится в сообщении на сайте Сбербанка.

Читайте также:

«Сбербанк» совместно с «Эвотором» запустил сервис оптовых закупок для юрлиц

 

x
Login