Close

27.11.2019

Ozon запускает логистическую платформу для компаний сектора МСП

Фото: Global Look Press © Gong Xianming

Российский малый и средний бизнес сможет зарабатывать на новом формате взаимодействия с Ozon, сообщает Rubase. Интернет-магазин запускает логистический маркетплейс для сотрудничества с компаниями сектора МСП.

Для того, чтобы работать с Ozon, необходимо будет иметь ИП или ООО. Сотрудничать можно будет по нескольким направлениям – оказывать курьерские услуги, устанавливать постаматы, открывать пункты выдачи и пункты приема товаров. Для открытия пункта выдачи также будет необходимо иметь доступ в интернет, кассовый аппарат, компьютер и возможность инкассации средства.

Ozon, со своей стороны, готов обучать персонал, предоставлять брендированные материалы и возмещать стартовые затраты через p2b-платформу Ozon.Invest. Площадка также гарантирует защиту от конкуренции – в радиусе нескольких сотен метров других точек компании не будет. Заработок бизнеса будет зависеть от оказываемой услуги – так, при открытии пункта выдачи агенты могут зарабатывать от 50 до 90 рублей за заказ, причем в первые три месяца Ozon будет платить двойное вознаграждение.

Читайте также:

Физлица смогут инвестировать в компании через новую площадку Ozon

x
Login