Close

31.08.2020

«Нетология» запустила бесплатный курс для бизнеса с предпринимателями из Кремниевой долины

«Нетология Групп» запускает бесплатный курс по digital-предпринимательству Digital Dolina, в создании которого приняли участие 11 бизнесменов из Кремниевой долины. Среди них – инвестиционный директор Mail.Ru Group Алексей Милевский, основатель фонда Gagarin Capital Николай Давыдов, основатель AmoCRM Михаил Токовинин, инвестор и предприниматель Екатерина Ленгольд, создатель Ecwid Руслан Фазлыев и др.

Курс рассчитан как на опытных, так и на начинающих предпринимателей. Принять участие в обучении могут руководители компаний, уже работающих в онлайне, тех, кто только собирается выходить в интернет, и тех, кто собирается запускать свое дело. Зарегистрироваться для участия можно тут.

Курс состоит из 11 онлайн-занятий и 40 практических занятий. Ученикам курса будут выдавать шаблоны, инструкции и чек-листы, которые помогут «приземлить» полученную информацию на собственном деле; также им будут выдавать задания. По окончанию курса студенты пройдут тестирование, а также составят план развития бизнеса на месяц.

Читайте также:

«Нетология» запускает акселератор для образовательных стартапов

x
Login