Close

20.11.2018

«Малый бизнес» приглашает на лекцию «Как горожанину стать фермером и превратить свой продукт в золото?»

Газета «Малый бизнес» приглашает на лекцию одного из основателей фермы «Покровские поляны»: «Как горожанину стать фермером и превратить свой продукт в золото?»

Газета «Малый бизнес» запускает серию бизнес-лекций для предпринимателей совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике. На этот раз в качестве спикера выступит Иван Лахметкин, управляющий партнёр проекта «Покровские поляны».

Ферма «Покровские Поляны» — хозяйство в 99 км от Москвы. На территории 40 Га владельцы выращивают разнообразные виды птицы, разводят особые породы животных, а также развивают собственную коптильню и сырный цех. Продукция последнего в октябре 2018 г. прославилась победой на конкурсе Fromonval во Франции: сыр Брик прополучил бронзу в категории Специальных мягких сыров, сыр Тур де шевр — золото в категории Козьих мягких сыров с плесенью.
Программа лекции:
— Мотивация как двигатель. Как кардинально изменить жизнь, создав бизнес «по душе»?
— Ферма с нуля. С чего начать? Возникающие трудности и способы их решения.
— В чём необходимость создания кооперации?
— Курс на настоящее. Как дать понять покупателю, что он действительно приобретает натуральный фермерский продукт?

Лекция состоится 3 декабря в 15:00 на территории Центрального Делового Пространства по адресу: ул.Покровка, 47 (2 этаж, Лекторий).
Мероприятие пройдет в формате выступления эксперта перед представителями среднего и малого бизнеса, с возможностью задать вопросы спикеру.

Участие бесплатное. Приглашаются все желающие. Регистрация обязательна при помощи формы ниже.

Газета «Малый бизнес» ежемесячное издание, освещающее актуальные вопросы деловой жизни Москвы. Распространяется бесплатно в бизнес-центрах, налоговых, департаментах промышленной политики и предпринимательства, префектурах и управах города тиражом 50 000 экземпляров.

* фото Ивана Лахметкина

x
Login