Close

30.05.2017

Газета «Малый бизнес» приглашает на лекцию сооснователя сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Турсуновой

Газета «Малый бизнес» продолжает серию бизнес-лекций для предпринимателей совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы». На этот раз в качестве спикера выступит Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд».

Барно Турсунова – серийный предприниматель. Оборот своего первого бизнеса — группы компаний по оптовой торговле отделочными материалами «Евродизайн» – Барно и ее супруг Шерзод вырастили с нуля до 8 млрд. рублей за 11 лет. В 2011 году они продали долю в компании и создали сеть умных автосервисов «Вилгуд». Эффективность автосервиса в сети Вилгуд в 2 раза превышает рыночную. По итогам 2016 года сеть стала самой быстрорастущей. В начале 2016 года в нее входило 15 СТО, в конце года – 60, а сейчас количество станций выросло до 67.

На лекции «Эффективность как конкурентное преимущество» Барно расскажет, как с помощью оптимизации и автоматизации бизнес-процессов вырасти в 4 раза и превратить убыточный автосервис в прибыльную компанию с миллиардным оборотом.

— Одна из самых ярких публикаций нашей газеты в прошлом году была посвящена истории Барно и Шерзода, — отметил главный редактор «Малого бизнеса» Алексей Синельников. – С тех пор мы внимательно следим за тем, как «Вилгуд», расправив крылья, летит куда-то в область бизнес-стратосферы. Энергия Турсуновых потрясает. Они успевают открывать новые автосервисы – причем в разных странах – участвуют в бизнес-конференциях международного уровня и дают мастер-классы в российских регионах. Мне кажется, у них в сутках тридцать шесть часов. И я рад, что Барно нашла время для нашей аудитории, я очень ценю это, поскольку знаю, насколько оно у нее дорогое. Для слушателей ее лекции это будет незабываемый опыт.

Бизнес-лекция «Эффективность как конкурентное преимущество» стартует 9 июня, на территории деловой площадки «Meeting Point». Мероприятие пройдет в формате выступления эксперта перед представителями среднего и малого бизнеса, с возможностью задать вопросы спикеру. Участие бесплатное. Приглашаются все желающие. Регистрация обязательна. Подробнее о мероприятии и регистрация по ссылке: http://events.mbm.ru/events/3571.

Читайте также:

Кайдзен* по-московски

x
Login