Close

20.01.2020

«Додо Пицца» приобрела приложение «Где Шаверма»

Фото: Global Look Press © Matthias Tödt

Компания «Додо пицца» приобрела приложение для обзоров на шаурму «Где шаверма»; команда приложения присоединится к компании и создаст для нее сервис онлайн-заказа шаурмы, рассказал основатель «Додо пицца» Федор Овчинников в своем канале в Telegram.

«Команда «Где Шавермы» присоединяется к компании Dodo. Ребята будут создавать приложение для онлайн заказа шавермы, и участвовать в развитии продукта и всей концепции новой сети», — рассказал Овчинников.

При этом команда продолжит развивать приложение «Где шаверма». «Зачем? Чтобы развивать рынок, на котором мы будем строить новую сеть, лучше понимать продукт и пользователей. Мы продолжим делать удобное приложение для любителей шавермы, которое будет давать объективную информацию обо всех участниках рынка. Конечно, оценка будущих заведений под нашим брендом будет полностью объективной. Возможно, мы будем даже использовать сервис «Где Шаверма» для оценки работы наших будущих партнеров-франчайзи и контроля качества», — говорится в сообщении основателя «Додо пицца».

Читайте также:

«Додо пицца» планирует запуск кофеен и кебаб-хаусов

x
Login